euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 "Plurador (3)" (da série "Plurador”) acrílico e colagem sobre platex ínfimos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 39,5 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida no catálogo "Álvaro Lapa - Plurador". Torres Novas: Galeria Neupergama, 2003, p. 13.