euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Preparação do boi para o Cortejo óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53 cm