chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO CUTILEIRO - 1937-2021 O atelier do pintor escultura em mármore de diversas tonalidades telhado com pequena falta, pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 34 x 34 cm