Sessão única | December 12, 2022  | 419 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno e folheado de mogno pináculos e aplicações em latão vazado e dourado, mostrador em latão gravado, dourado, prateado e granitado, autonomia de oito dias, toca horas, calendário mensal, silenciador de badaladas Inglês suspensão do pêndulo partida, caixa com pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JOHN MONKHOUSE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 cm