euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto feminino escultura em alabastro Italiana séc. XIX/XX falta de parte do colar, outras pequenas faltas, desgaste no alabastro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm