euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. CARLOS - 1863-1908 Veleiros e "Retrato do Rei D. Carlos I" quatro desenhos a carvão sobre papel e uma fotografia com autógrafo do Rei D. Carlos datado de 1884 emoldurados conjuntamente vincos nos papéis, alguns picos de acidez, pequenas faltas no bordo da fotografia desenhos não assinados, um datado de 1888, fotografia marcada ADÈLE - WIEN, I. GRABEN 19. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 31 x 22,5 cm; (moldura) 62 x 83 cm