euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Barco da palha no Tejo - Portugal" aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm