euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, verde, negro e dourado "Escudo heráldico com monograma", aba com decoração policromada e dourada "Dragões perseguindo a pérola em chamas", "Paisagem com figuras chinesas e animais" e "Peixes" reinado Jiaqing (1796-1820) uma com pequeno defeito de fabrico, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm