euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó "Urna" ao gosto Império mogno e folheado de raiz mogno com entalhamentos dourados tampo de mármore Português séc. XIX (1ª metade) espelhos posteriores, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 262 × 130 x 45 cm