euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Mula e carroça junto a casa algarvia óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 72 cm