euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Elefante escultura em porcelana Chinesa de exportação decoração monocroma a branco séc. XIX diversas pequenas faltas de fabrico - fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 x 8 cm