euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de covilhetes oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Rolo, ave e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) um com cabelo no fundo, esbeiçadelas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 cm