euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato oitavado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Rolo, ave e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,2 x 26,2 cm