euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Porta de sacrário retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada "Ascensão de Nosso Senhor" Portuguesa séc. XVII restauros, falta de um dedo e de parte da mão de Cristo, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 32 cm