euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 64 cm