euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Serafins candelários par de esculturas barrocas em castanho Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, falta na policromia, uma com falta de dedos, bases posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm