euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Putti par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII restauros, faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm