euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa de prata Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas no dourado e na policromia coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 28 cm