euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins par de esculturas barrocas em madeira policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos, pequenas faltas e restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm