euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Mártir escultura renascentista em pedra de Ançã policromada Portuguesa séc. XVI (1ª metade) restauros, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm