euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sacrário madeira entalhada pintada e dourada "Pilastras e enrolamentos vegetalistas" porta entalhada "Agnus Dei" Espanhol séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 69 x 47 cm