Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Soldados par de esculturas em metal pintado Europeias - provavelmente italianas séc. XIX (c. 1860) algumas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm