euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã vermelho e negro Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 335 x 223 cm