euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peça de Xadrez "Napoleão" marfim esculpido Francesa séc. XX (inícios) espada com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm