euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Peça de Xadrez "Rainha" marfim esculpido parcialmente policromado Alemã séc. XIX fissuras, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm