chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Doze netsukes e uma snuff bottle marfim esculpido e gravado a negro Japoneses séc. XX (inícios) falta de uma mão, sinais de uso quatro netsukes marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6,5 cm