euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Peça de Xadrez "Rei" escultura em marfim Chinesa séc. XX (1ª década) um pé com restauro, falta de a maior parte da lança Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 cm