chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez "Púlpito espanhol" marfim esculpido e vazado "Figuras" um dos conjuntos parcialmente tingido de negro Inglesas uma torre branca com pequeno restauro, rainha preta com pequenas colagens, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 9,5 cm