chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez "Jaeger" madeira esculpida "Figuras do arquipélago da Filipinas" um dos conjuntos escurecido Filipinas séc. XX pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 9 cm Notas: integrou a Colecção Jaeger e o leilão da Phllips, Londres, Junho de 1988.