Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

1/6

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Coluna com vaso de flores par de tapeçarias pintadas Francesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, extremidades com reforços, manchas e vestígios de humidade verso com inscrição manuscrita não decifrada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 265 x 80 cm