Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

Paisagens conjunto de quatro guaches sobre tela molduras originais em madeira pintada de vermelho com frisos dourados Europeus séc. XIX (1ª metade) manchas de humidade, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,8 cm