euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Autoportrait" impressão sobre plexiglass assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 120 cm Notas: etiqueta da Galerie Montenay - Paris, colada no verso.