euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
VITOR POMAR - NASC. 1949 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 91 cm