chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Príncipe D. José (1761-1788) e Infanta Dona Maria Francisca Benedita (1746-1829), príncipes do Brasil par de óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) reentelados, restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 90 cm