euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Casa com Azenha carvão e lápis branco sobre papel não emoldurado assinado e datado de 1872 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm