euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas das famílias De Famars e Vriesen reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm Notas: prato do mesmo serviço integra as colecções do Rijksmuseum, Amsterdão - vd. http://hdl.handle.net/10934/RM0001.COLLECT.3943 - consultado a 1-3-2022, às 11:21.