euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira entalhada, vazada e dourada Espanhol séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas nas extremidades, pequeno desgaste no dourado, vidro moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 144,5 cm