euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Naveta maneirista metal amarelo inspirado nos modelos de prata proa com decoração vazada e relevada "Cariátide" Ibérica séc. XVII duas soldaduras posteriores, amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 7 cm