euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 Sem título guache sobre papel A4 assinado e datado de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm