euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Armário livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em latão relevado e dourado Português sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 263 x 142 x 47 cm