chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,100Retirado - Vendido no pós leilão
Vistas de Veneza - Igreja de Santa Maria da Saúde e Ponte dos Suspiros par de óleos sobre cartão escola Francesa séc. XX (1ª metade) assinados LOUIS BOIRIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 45,5 cm