euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Paisagem - Figuras e rebanho óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 134 cm