euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Par de taças porcelana Chinesa decoração a dourado "Bambus" e inscrições em caracteres chineses sobre fundo azul séc. XIX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10,5 cm