chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez marfim e matéria córnea esculpidos peões constituídos por búzios Cambodjanas séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cavalo) 4,5 cm