euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pano de armar veludo vermelho bordado a seda e fio metálico dourado e prateado "Enrolamentos vegetalistas" Português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso, pingos de cera Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 212 cm