euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Brunnhilde! Brunnhilde!" acrílico sobre MDF assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 23 cm