euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Europeia séc. XVII/XVIII pequenos restauros, restauro na policromia, pequenas faltas e defeitos, ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 cm