euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Barcos no Tejo com Torre do Bugio óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (4º quartel) reentelado, pequenos restauros, pequena falta na camada pictórica assinado com iniciais não identificadas, datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 cm