Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

Barcos no Tejo com Torre do Bugio óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (4º quartel) reentelado, pequenos restauros, pequena falta na camada pictórica assinado com iniciais não identificadas, datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 cm