Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/10

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 5,500Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Carro - CIJ - Alfa Romeo P2 metal, folha litografada a bordeaux, borracha chave original, corda a funcionar Francês faltas e defeitos, falhas na litografia, bancos e volante repintados, falta do tampão de gasolina do depósito junto à grelha da frente marcado no verso MADE IN FRANCE, fabricado pela Compagnie Industrielle du Jouet - CIJ Dimensões (alt x larg x prof) - 15,5 x 53 x 18,5 cm