euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oitavada com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pavões", pegas relevadas "Cabeça de javali", pomo da tampa relevado "Romã" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na base, pequenas faltas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 20 x 35,5 x 21,5 cm; (travessa) 7 x 38 x 28,3 cm